В сеть попала очень трагическая и печальная новость. Речь идет о несчастном случае, в котором пострадали люди.

Соответствующую информацию обнародовали на портале "РБК-Україна"

В Российской Федерации на Камчатском крае разбился вертолет, на борту которого находились пассажиры. Есть информация, что вертолет Ми-8 перевозил 13 туристов, а экипаж состоял из трёх человек.

Известно, что около часа ночи, если ориентироваться на московское время, было получено сообщение о том, что вертолет Ми-8 с туристами совершил очень жесткую посадку около озера на Камчатском крае. Есть информация, что вертолет Ми-8 принадлежит компании «Витязь-Аэро».

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС) сообщает, что по прибытию на место происшествия было обнаружено 7 человек, двое из которых получили травмы. Кроме этого, поступила информация о том, что на борту вертолета был ребенок.

Кроме того, что два человека находится в тяжелом состоянии, никакой подробной информации пока что нет. На данный момент ведутся поисковые работы и привлечено много спасателей, сотрудников полиции и медиков, а также 8 единиц техники. Около 50-ти человек упорно стараются, чтобы спасти людей, которые были на борту Ми-8.

Не стоит упускать очень важный факт, что экстренная служба сообщила, что из-за сильного тумана самолет, который отправился на помощь, не может долететь до места происшествия.

Стоит отметить, что, к большому сожалению, это не единственное авиапроисшествие, которое случилось на днях. Недавно в обед по киевскому времени произошло падение самолета с туристами во Франции.

Известно, что около департамента Савоя из-за страшного происшествия из жизни ушло три человека. Эта трагедия произошла на юго-востоке Франции.

Спасатели, которые моментально отреагировали на поступившую информацию, отправились на место катастрофы. По их данным, на борту самолета было 4 человека, трое из них погибли, одной девушке удалось спастись, так как она смогла катапультироваться. Пока еще нет информации о том, кто эта девушка, идет уточнение ее личности.

Люди, которые стали свидетелями ужасной аварии, рассказали о том, как видели, что самолет врезался в деревья, загорелся и раскололся на две части.

Напомним, что в Одессе упал лифт с людьми.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в столице Украины произошло страшное ДТП.