В социальной сети разметили очень забавный видеоролик, на котором можно увидеть довольно-таки смешную ситуацию. В Кирилловке, где выпала очень большая норма осадков, люди начали развлекаться, снимая смешное видео.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице "podslushano_mlt" в Instagram.

В последнее время по всей территории Украины царствует стихия. Многие города были затоплены, и вот, дошла очередь до всеми любимой Кирилловки. После большого ливня в городе произошел потоп, и некоторые участки на дорогах были затоплены.

Мужчины, которые решили немного повеселиться, взяли стульчики и поставили около дороги, где образовалась большая яма с водой. Они взяли в руки таблички и поднимали их над головой каждый раз, когда автомобиль проезжал мимо огромной лужи, почти полностью погружаясь в воду.

Таким образом, получилась пародия на знаменитые гонки ралли, а мужчины представляли себя судьями, которые давали оценки проезжающим водителям.

«Олимпиада 2024 в Кирилловке #ПодслушаноМелитополь Присылайте ваши новости, фото или видео в Direct. Отмечай нас в сториз 📌 », - подписан видеофайл в социальной сети.

Многочисленная публика, которая подписана на страницу «podslushano_mlt», достигла отметки в 42 тысячи человек. Фолловеры аккаунта активно наблюдают за всеми постами, оставляя немало отзывов под каждым из них, и эта публикация не осталась без внимания пользователей.

«Позавчера был сильный ливень, вчера была туча но дождь чуть чуть-чуть покапал и все», «Едем», «Сегодня солнце, жара, но есть большие медузы», - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии в Инстаграм
Комментарии в Инстаграм

Стоит упомянуть, что на территорию Украины пришел мощный циклон из Европы, который принес с собой очень жаркую погоду и невероятно много осадков. Есть информация о том, что на трассе Одесса-Николаев пару дней назад выпало столько града, что вся дорога будто была покрыта снегом, а температура в это время снизилась до 20 градусов.

Напомним, что украинцев предупредили о шквалах и грозах.

Как ранее сообщал портал "Hyser", всем украинцам сообщили, что жара дойдет до 40 градусов.