Модель Яна Варнакова, которая одержала победу в конкурсе "Мисс Молдова" в 2008 году, попала в скандал, когда ответила женщине на русском языке.

Инцидент произошел в Кишеневе, часть которого Яна записала на свой телефон, пишет "Главком".

Сообщается, что во время того, как неизвестная женщина снимала деньги с банкомата, подошла Варнакова и той показалось, что слишком близко. Неизвестная подумала, что она хочет подсмотреть ее пин-код, поэтому начала возмущаться.

Но когда Яна Варнакова заговорила на русском языке, та и вовсе начала ругаться и всячески оскорблять девушку. Помимо "стервы" и "вонючей русской" она получила еще сумкой от женщины.

Варнакова планировала вызвать на место полицию, но приезжали ли правоохранители достоверно неизвестно.

"Я повторюсь, не важно, какой вы нации, религии и цвета кожи, мы все люди. Берегите себя и своих близких», - прокомментировала инцидент Варнакова.

Напомним, что ранее украинский лидер Владимир Зеленский сделал обращение к жителям оккупированных Донецкой и Луганской областей.

Шестой президент заявил, что оккупированный Крым и Донбасс никогда не будут частью Российской Федерации. Он уверен, что как бы Россия не старалась переписать историю, это у нее не получится.

Владимир Зеленский говорил на русском языке специально для телеканала "Дом", который показывают в оккупированном Крыму, Донбассе и Луганщине.

Всем, кто считает себя русскими, гарант посоветовал уезжать в Российскую Федерацию и искать там пристанище. Ну а украинцам он пообещал скорую деоккупацию и призвал немного потерпеть.

Зеленский уверен, что оккупанты никогда не будут любить украинские земли так, как их любят украинцы, а Крым никогда не будет российским, несмотря на все усилия оккупантов.

Ранее Hyser писал о том, что в Украине появилось новое вооружение, которое напугает Путина.

Также Hyser сообщал, что Владимир Зеленский появился в центре Киева без охраны.

Напомним, что Владимир Зеленский отдал необычный приказ военным.