В сети появилась последняя информация касательно происходящего на Олимпийских играх. Известно, что в России очень сильно разозлились из-за поражения по художественной гимнастике, страна оказалась не готовой к такому исходу событий.

Об этом сообщает портал "Эспресо"

На территории Российской Федерации очень сильно раскритиковали судейский состав на Олимпийских играх. После того, как представительницы России по художественной гимнастике остались без золотых медалей, начался настоящий взрыв эмоций у россиян.

По информации СМИ стало известно, что все гимнастки, которые представляют Россию на Олимпийских играх, всегда получали первые места. Впервые с 1996 года российские гимнастки не смогли получить золото. Конечно же, такой расклад не удовлетворил Россию. Гимнастка Дина Аверина не смогла опередить представительницу Израиля в многоборье.

В ходе всех событий главный тренер Олимпийского комитета России объявила, что россиянки, которые выступали в соревнованиях по спортивной гимнастике, с крахом провалились.

Главный тренер Алишера Усманова, которая является супругой российского миллиардера, заявила о том, что протестов о результатах намного больше, чем самих команд. Она сказала, что судей, которых выбрали, ждет позор. По ее словам, выбирают судей, у которых нет должного опыта.

Очень важно подчеркнуть, что за последние 20 лет из-за судей, которые давали предпочтение России в соревнованиях по спортивной гимнастике, очень страдали другие команды. Еще с 2000 года российские гимнастки неоспоримо получали первые места.

Украинские пользователи, которые узнали об этой ситуации, не заставили медлить и принялись высказывать свое мнение.

"Той момент... -- коли у рашиків відсутній допінг, відсутній і результат", "Забавно.. У российской сборной 71 медаль, из них 20 золотых.. У сборной Украины 19 медалей и только одна из них золотая.. Команда Украины оказалась в пятом десятке команд, позади Сербии, Косово, Багамских островов, Уганды, Узбекистана, Грузии.. Полнейший провал.. Но ТВканал "Эспрессо" посчитал нужным чего-то там вякать о российских спортсменах.. Что, хуторяне, жаба душит?", - пишут украинцы в сети.

Комментарии
Комментарии

Напомним, что украинскую спортсменку отправили на игры в Токио без тренера.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинская и российская спортсменки обняли друг друга.