На Олимпиаде-2020 случился очередной скандал. Украинская легкоатлетка Марина Килипко расплакалась в прямом эфире, жалуясь на то, что осталась без тренера во время соревнований.

Прыгунья показала результат 4,50 метра и заняла пятое место, но осталась крайне недовольна результатом и тем, что во время выступления не чувствовала тренерской поддержки.

Во время беседы с журналистами канала UA:Перший, девушка рассказала, что процесс спортивной подготовки шел хорошо, но она считает, что должен быть тренер. По ее словам, причин отсутствия наставника ей так и не пояснили, и она до сих пор находится в неведении. Об этом пишет издание Обозреватель.

Марина Килипко призналась, что могла продемонстрировать лучший результат, но отметила, что приложила максимум усилий, чтобы занять достойное место среди конкурентов.

Но, то обстоятельство, что рядом не было тренера, существенно повлияло на ее настрой. «Ты убиваешь себя, тренируешься столько лет, а потом оказываешься в секторе одна. Сегодня я вышла на разминку, а на трибуне ни одной души из Украины. У всех тренеры сидят, хоть какая-то поддержка, а я одна…» - разочарованно констатировала спортсменка.

На своей странице в социальной сети Instagram Марина поблагодарила всех, кто поддержал ее после этого скандала:

Скриншот со страницы Марины Килипко в Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что российские спортсменки были с позором освистаны с трибун на Олимпиаде-2020.

Также наш портал рассказал о том, что украинский депутат-боец Беленюк станцевал гопак после победы.

Напоминаем, что участники Олимпиады были замечены с водкой и кальяном в раздевалке.