В Волыни мужчина решил весьма нестандартным образом доказать своей жене любовь

Любовь — чудесное чувство, которое проявляется во многом, однако иногда проявления бывают и довольно экстравагантными и курьезными. Так, не так давно 46-летний житель Гороховщины, Волынской области, решил доказать своей супруге свои чувства, выпив отравы против сорняков и жуков. Об этом сообщает информационный портал "Волынь".

Сообщается, что мужчине очень не хотелось, чтобы его супруга уезжала за границу на заработки. Для того, чтобы ее остановить, он выпил серьезный яд, которым на огороде травят жуков и нежелательную растительность. В результате мужчину с тяжелым отравлением доставили в реанимационное отделение КП "Гороховская многопрофильная больница". К счастью, сотрудникам больницы ужалось спасти "Ромео" жизнь.

Пользователям сети этот случай показался довольно забавным: "Вот жук"; "От отравы не умер — значит не жук"; "Love is…"; "И теперь ей надо зарабатывать ему на лечение за границей"; "Современные Ромео и Джульетта"; "Любовь штука зла, полюбишь и отраву от жука", — отреагировали украинцы в Telegram-каналах.

Напомним, ранее в столице также произошел курьез: диктор метро решила призвать внимание жителей столице к крайне опасной болезни — раку легких, который ежегодно забирает тысячи жизни. 26 июля, в День борьбы с раком лёгких, женщина закашлялась и призвала украинцев при появлении непонятного кашля обращаться к специалистам.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в Германии впервые на продажу выставили целую гору.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети погодные сюрпризы в Украине показали фотожабой.

Также "Hyser" писал, что сеть супермаркетов "Сильпо" "отправила" украинский борщ в космос.