Во всеми любимой Кирилловке произошел инцидент. Известно, что в 2021 году очень много туристов отправилось на отдых на Азовское море. В связи с тем, что длительное время люди находились на самоизоляции, курортный сезон 2021 году получился взрывным.

Об этом сообщает портал "Сегодня"

Ни для кого не секрет, что катание на банане – очень популярное развлечение на отдыхе. Многие люди любят кататься на банане, наслаждаясь морскими брызгами. Бывают разные веселые и забавные случаи, когда люди переворачиваются в воду, наслаждаясь уникальным катанием.

Стало известно, что в Запорожской области в Кирилловке люди, которые катались на банане, стали жертвами непредсказуемого инцидента. Гидроцикл на скорости врезался в банан, когда он был переполнен людьми. К огромному сожалению, есть пострадавшие, которые хотели весело провести время.

1 августа 2021 года вечером, около 6 часов, на Кирилловском пляже случился несчастный случай. Мужчина, который катался на гидроцикле, врезался в банан с отдыхающими туристами. Это ДТП стало большой неожиданностью для отдыхающих и, к сожалению, есть пострадавшие при неприятном инциденте.

На данный момент никаких подробностей нет, есть информация, что сотрудники полиции и скорой помощи прибыли на место ДТП и все детали выясняются.

Кроме этого, в Кирилловке произошел еще один настоящий коллапс. Мужчина из Полтавской области, который приехал в Кирилловку на отдых, начал себя неадекватно вести. Из-за его поведения сотрудникам правоохранительных органов пришлось задержать туриста. Но мужчина повел себя агрессивно и напал на полицейского.

Молодой человек 1994 года рождения вел себя неадекватно на базе отдыха, провоцируя людей на драку. Известно, что он ранее привлекался к ответственности за преступления. Медики сообщили, что мужчина был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Отдыхающий мужчина не реагировал на замечания полиции и был задержан. Из-за неадекватного поведения ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Напомним, что в сети рассказали, как Олег Кензов буянил в курортном городке.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети сообщили, что в Кирилловке - нашествие медуз.

Также портал "Hyser" писал, что настоящий смерч обрушился на Кирилловку.