В воскресенье, 1 августа 2021 года, в одном из супермаркетов в центре Киева местные жители заметили украинского президента, шестого главу Владимира Зеленского. В сети показали фотографию и подчеркнули, что глава нашей страны был в магазине с охранником и сыном.

Соответствующий снимок разместил житель Киева Константин Левошко на своей странице в Facebook.

Стоит подчеркнуть, что глава украинского государства Владимир Зеленский частенько виден среди народа. Он время от времени посещает местные супермаркеты, где его могут увидеть обычные жители страны. Например, в прошлом году его заметили в магазине Донецкой области.

Президент страны, к слову, всегда надевает футболку именно цвета хаки, в которой он и посещает украинские супермаркеты. Причем, он не прячется, он ходит в магазины в защитной маске, а его не всегда узнают люди в супермаркетах.

На этот раз его заметили в супермаркете на Бессарабке в столице Украины, где он тоже был в такой футболке и в черной маске. Местный житель Константин Левошко показал фото, на котором можно заметить Зеленского на кассе с тремя бутылками вина.

Мужчина подчеркнул, что появление Владимира Зеленского в магазине не вызвала у людей никакого ажиотажа, поскольку его никто и не узнал. Если раньше к нему подходили фотографироваться, то в этот раз возле него никого не было.

"Подумав, сходжу-но я в магазин. Відпочину від новин і політики. Куплю гречаний багет. Сходив бл**ть за хлібцем", - написал под фотографией местный житель.

К слову, украинцы в комментариях отреагировали на публикацию Константина достаточно неоднозначно.

"Народная воля, - сказал Татарский и, не удержавшись, подмигнул", "Цікаво, що в чеку.Ми колись давно з ним перетнулись в Каравані. Тоді, коли він в Інтері був. Він брав 5 баночок чорної ікри, як зараз пам‘ятаю", - пишут комментарии пользователи соцсети.

Комментарии на пост в Фейсбук
Комментарии на пост в Фейсбук

Напомним, что украинский президент Владимир Зеленский показался в центре столицы.

Как ранее сообщал портал "Hyser", Владимир Зеленский сделал громкое заявление касательно ядерного оружия.

Также портал "Hyser" писал, что в сети сообщили, что Владимир Зеленский приглашал Филиппа Киркорова принять участие в съемках знаменитого сериала.