В сети рассказали интересные моменты, которые связаны с сериалом "Сваты".

Сериал "Сваты" имеет несколько сезонов. Их съемки продолжались более пяти лет. За это время успело произойти очень много интересных историй. А не так давно новый сезон попал в очередной скандал с переводом с украинского на русский язык. Самые интересные факты собрало издание OBOZREVATEL.

Оказывается актриса Татьяна Кравченко совершенно не умеет водить машину. Там где показана она за рулем на самом деле находится дублерша.

На съемках сериала Кравченко влюбилась в своего коллегу Федора Добронравова. Ради него она даже похудела и стала тщательнее за собой ухаживать. Но актер заявил о том, что он очень любит свою жену и не собирается ей изменять. Он выразил свою позицию достаточно жестко.

На самом деле эта история не один раз обсуждалась. Потом сама Татьяна говорила о том, что после такого заявления Добронравова она его еще больше зауважала как мужчину. Потому что несмотря на все ее старания он остался верен своей супруге.

Алеся Железняк, сыгравшая Ларису Буханкину, действительно была в положении во время съемок киноленты. Поэтому все получилось максимально натурально.

В одном эпизоде сериала появляется Филипп Киркоров. Как оказалось, что в ленту его позвал один из продюсеров сериала, а ныне это президент Украины Владимир Зеленский.

Актер Анатолий Васильев, который сыграл в первых сезонах Юрия Анатольевича, сильно конфликтовал с режиссером. Все дело в том, что он хотел сделать своего персонажа намного глубже. Но такое развитие событий никому не было нужно. Поэтому через некоторое время актер был вынужден покинуть картину.

Ранее Hyser писал о том, что сериал "Сваты" снова транслируют на русском языке.

Также писали, что проект "Сваты" потерял одну из главных героинь, поклонники не могут с этим смириться.

Напомним, что режиссер сообщил о окончании съемок сериала "Сваты".