Украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась со своими фолловерами новым "понедельниковым" снимком, на котором запечатлена в нежном образе и практически без косметики.

Блондинка предстала в шелковом платье голубого цвета, которое больше напоминает ночнушку. Вставка на груди из рюшей еще больше придает ему вид ночной сорочки.

"А вихідні вже пройшли?😖 Сьогодні ПоНЕДІЛЯ?😍Якась я пом’ята короче 😂", - пишет Леся, стоя действительно в помятом платье.

Некоторые подписчики посоветовали телеведущей все-таки погладить платье, а часть фолловеров уверены, что ночнушки вовсе не следует гладить. А один из поклонников Леси и вовсе предложил ей самому погладить платье.

"Пушка заряжена 🔥🔥", "Леся, Ви забули плаття погладити 🙂", "Це ж ночнушка,нащо ії прасувати?", "Очень жарко включать утюг", "Как Вы прекрасны без мейка))", "Леся, Ви просто ночну сорочку забули зняти, ще не прокинулись, я теж ще сплю😂", "Можу вас погладити короче😂", "Мятое платье это бомба😂" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут они.

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Напомним, не так давно леся Никитюк показала фото, на котором запечатлена на фоне большой библиотеки с книгами. Она попросила своих фоллловеров подсказать ей, что можно было бы интересного прочесть на досуге.

"Книжечку для Лесічки порадьте пліз☺️
Ваші ТОП 5?👇🏻👇🏻👇🏻", - пишет она под фото.

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк рассказала о разрыве с мужчиной.

Также Hyser сообщал, что Леся Никитюк надела корсет и кружево.

Напомним, что Леся Никитюк заинтриговала поклонников новым снимком.