В погоне за своим спокойствием по ночам женщина раздосадовала ЖЭК

Ни для кого не секрет, что, наверное, в каждом городе Украины летом существует проблема молодых людей, которые по ночам во дворах распивают спиртные напитки, нарушая общественное спокойствие. Большинство людей в подобных случаях вызывают полицию, однако, как видно, некоторые жители домов берут ситуацию в свои руки. О подобном случае рассказал Telegram-канал "R&B News. Березняки та Русанівка.".

Так, сообщается, что одной из пожилых жительниц Киева, судя по всему, отдыхающая на лавочках молодежь досаждала особенно сильно, поэтому женщина нашла довольно оригинальное решение своей проблемы — просто распилить лавочку, на которой молодежь шумела.

Женщина пилит лавочку. Фото: Telegram

Известно, что данный инцидент произошел на улице Пражской, 18А в Днепровском районе Киева. Женщина жаловалась на то, что молодые люди допоздна распивали алкоголь на лавочке и громко кричали, поэтому она рассудила — нет лавочки — нет проблем.

Распиленная лавочка. Фото: Telegram

Тем не менее, позже выяснилось, что лавочки возле этого дома установили еще в 2019 году, однако никаких жалоб на то, что кто-то громко там проводит время за эти два года не поступало. В связи с этим местный ЖЭК обратился в правоохранительные органы с заявлением на бабушку за порчу имущества.

Напомним, в курьезные ситуации попадают не только обычные украинцы, но и политики. Так, 16 июля журналистам удалось запечатлеть, как народные избранники от партии "Слуга народа" пили непонятный напиток из бутылки "Боржоми", однако это точно было не минеральная вода, поскольку цвет жидкости был темно-коричневый.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в стоматологию пробралась женщина, которая вырвала пациенту 13 зубов.

Напомним, ранее сообщалось, что популярный исполнитель Иван Дорн поселился на свалке.

Также "Hyser" писал, что в России местные жители увидели смерчи из насекомых.