В Грузии закончили съемки популярного телесериала "Сваты", который стал любимым для многих украинцев.

Был отснят седьмой заключительный сезон, говорится на официальной странице в Instagram.

"Съемки сериала" Сваты-7 "закончились! Завершающий сезон сериала "Сваты", который длился 13 лет, официально отсняли!"— написали создатели фильма.

На видеозаписи режиссер Андрей Яковлев сообщает, что съемки эпопеи спустя 13 лет были закончены. После его слов раздались аплодисменты. Татьяна Кравченко и Анна Кошмал расплакались и обняли его, а Федор Добронравов стоял возле них с довольной и очень доброй улыбкой.

Как известно, первая часть "Сватов" вышла на экраны в 2008 году. Тогда сериал состоял из двух серий, но семейная комедия настолько полюбилась на постсоветском пространстве, что было принято решение снять продолжение. Так вышел целый сериал из 16 серий. Потом появились Сваты-3, 4, 5 и 6.

Седьмые "Сваты" начали снимать после многолетнего перерыва и планировалось их снимать в Беларуси. Но пандемия коронавируса внесла свои коррективы. Закончили съемки в Грузии.

В одном из эпизодов фильма засветился Вахтанг Кикабидзе, что вызвало неоднозначную реакцию российских зрителей.

Во время съемок сериала президент Украины Владимир Зеленский летал в Грузию. В Сети начали появляться сообщения, что он посетил страну из-за того, что был одним из продюсеров проекта. Первый помощник президента Украины Сергей Шефир как-то рассказал, что фильм основан на реальных историях из жизни действующего главы государства Владимира Зеленского и его самого.

Ранее Hyser писал о том, что Татьяну Кравченко засекли у бассейна в купальнике - актриса развлекалась в компании молодой коллеги.

Также Hyser сообщал, что в сети обсуждают архивные снимки Татьяны Кравченко.

Напомним, что Татьяна Кавченко и Федора Добронравова засекли за нежностями на лавочке.