Российский модельер Валентин Юдашкин рассказал о свое болезни и дружбе с Пугачевой.

Давно всем известно, что семья Пугачевой дружит с семьей Валентина Юдашкина. При чем, что эта дружба проверена годами. Но не так давно стало известно о том, что дизайнер серьезно болен. У него была обнаружена онкология.

О болезни знаменитый кутюрье сам решил рассказать своим поклонникам. Также он поведал о том, какова была реакция на эту информацию у самой Пугачевой и как она смогла его поддержать в этой ситуации.

Как рассказал дизайнер, что певица всегда готова прийти на помощь и протянуть свою руку в тяжелую минуту.

"Пугачева – нежный друг. Ей всегда важно не обидеть. Уже дети выросли, внуки. Очень тактичный. Она видит мое состояние. Мы дружим семьями, не сядем ужинать друг без друга. В творчестве всегда нужен новый взгляд. После расставания происходят новые творческие встречи, это новый подъем, - поделился Юдашкин. – Шли годы, ровное отношение, очень уважительное ко мне, к Марине, к семье. Не было потрясений. Всегда любая помощь, намеком. Как я к ней, так и она ко мне", - рассказал Юдашкин.

Модельер отметил, что он никогда не видел такой Пугачеву, когда сообщил ей о болезни. Певица была напугана и растеряна. Ведь она всегда знает как и чем помочь.

Также дизайнер невероятно благодарен своей семье, которая не оставила его в такую тяжелую минуту и всегда была рядом. Валентин Юдашкин признался, что его дети были с ним строги в тот момент, когда у него уже просто опускались руки. Потому что в момент борьбы с болезнью ему приходилось переносить не одну операцию. Но он рад, что жив и благодарит за эту свою семью. Ведь они действительно многое для него сделали.

Ранее Hyser писал о том, что Ольга Бузова снова вернется на большую сцену театра.

Также писали, что Максим Галкин решил показать очень єстремальную позу.

Напомним, что в сети показали повзрослевших детей Пугачевой и Галкина.