Украинцев предупредили, что из СИЗО в Одессе сбежал опасный преступник.

Из Одесского следственного изолятора сегодня сбежал заключенный. В результате этого было принято решение в городе ввести полицейскую операцию "Сирена" для поимки опасного преступника. Полиция города заняты тем, чтобы поймать преступника, который представляет угрозу для жителей и гостей города. Ведь ими были совершены преступления.

Отмечается, что полицейские разыскивают осужденного за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление) и ч. 2 ст. 185 (кража) УКУ, Сергея Кутафина, 1980 г.р., который 20 июля совершил побег из Одесского СИЗО.

Также полиция предоставила приметы беглеца. Его рост составляет 170-175 см, худощавого телосложения. Волосы прекступн6ика тёмного цвета, глаза карие. На его руках есть многочисленные царапины и синяки. На момент побега на заключенном были джинсы синего цвета. Кофта и обувь отсутствовали.

Также есть указания на то, что во время побега преступника была открыта стрельба. Пока в полиции не дают никаких комментариев относительно того, как так произошло, что преступнику удалось убежать и был ли с ним кто-то в сговоре. Возможно, это стечение обстоятельств.

В сети было опубликовано фото преступника. Всех, кто мог его заметить, полиция просит сообщить. Важны любые данные. Также жителей и гостей города призывают быть аккуратными. Так ак этот человек представляет большую опасность.

В Одессе из СИЗО сбежал опасный преступник, полиция ввела спеооперацию

Ранее Hyser писал о том, что в жутком ДТП разбился украинский футболист.

Также писали, что простые украинцы теперь смогут заработать на нарушениях ПДД других водителей.

Напомним, что украинцам рассказали, когда будут на дорогах ликвидированы посты.