Елена Кравец поделилась с поклонниками редкими снимками. Звезда показала своих младших детей – двойняшек Катю и Ваню, которым исполнилось по 5 лет.

Вчера младшие дети Елены Кравец – двойняшки Екатерина и Иван – отметили свой первый юбилей. Звездным наследникам исполнилось по 5 лет. Отметим, что Елена нечасто балует поклонников своими семейными снимками, однако в этот праздничный день актриса студии «Квартал-95» порадовала фанатов фотографиями именинников.

Елена показала, как Иван и Екатерина ели праздничный торт и веселились в кругу друзей. Для праздничного дня именинница облачилась в оригинальный костюм бабочки, а именинник – в костюм супергероя. Родители устроили для двойняшек веселый праздник с аниматорами и различными активностями.

Также Елена показала, как именинники выглядели на утро после праздника. Катя облачилась в платье принцессы, а Ваня примерил костюм дракона.

Напомним, Елена Кравец замужем за Сергеем Кравцом, продюсером в «ShootGroup Production». Ранее Сергей также работал продюсером в студии «Квартал-95». Кроме двойняшек Кати и Вани у звездных супругов есть взрослая дочь Мария. Маше уже 18 лет, и она живет отдельно от родителей.

Супруги Кравец – близкие друзья четы Зеленских. Елена Кравец стала крестной матерью Елены Зеленской, а Сергей Кравец крестил Александру Зеленскую, дочь Елены и Владимира Зеленских.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, журналисты показали роскошный особняк Елены Кравец и ее семьи. Вот это хоромы!

Hyser также писал, что Елена Кравец раскрыла секреты своей подруги Елены Зеленской. Друзья так не поступают!