Настя Каменских поделилась постельным снимком в белье

Настя Каменских является одной из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса. За жизнью и творчеством певицы следят миллионы поклонников. Сама артистка, несмотря на то что замужем, любит подогреть интерес фанатов пикантными снимками. На этот раз она похвасталась прозрачным бельем, лежа в постели. Соответствующий снимок появился в сторис на ее странице в instagram.

После длинного рабочего дня Настя Каменских решила устроить небольшой фотосет в постели. Судя по снимку певица уже уложилась спать, но видимо, решила взбудоражить фантазии поклонников на сон грядущий.

Звезда похвасталась прозрачным кружевным бельем и пожелала пользователям сети спокойной ночи. Стоит отметить, что мужская половина поклонников Каменских вряд ли смогла спокойно уснуть после увиденного.

К слову, Настя Каменских обладает роскошной фигурой и не стесняется при каждой возможности демонстрировать ее публике. Так, недавно исполнительница предстала перед поклонниками в таком виде, в котором ее должен бы видеть только ее супруг Алексей Потапенко. На снимке Каменских позирует без бюстгальтера лишь прикрыв "прелести" руками. Из одежды на знаменитости лишь кружевные трусы.

Конечно поклонники не смогли пройти мимо такого пикантного снимка и оставили много комментариев. Некоторые восхитились фигурой знаменитости, а другие раскритиковали, отметив, что в таком виде она должна позировать лишь перед своим мужем.

"Вопрос? Кому это надо видеть! А это надо видеть только Потапу!", "Фигурка шикарная (да не стандартная - худощавая), но Настя девушка эксклюзивной красоты, она запоминающаяся, харизматичная, позитивная - в общем красотка🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍", - написали под фото.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Настя Каменских озадачила позой в миниатюрном купальнике.

Также наш портал информировал, что Настя Каменских похвасталась пляжным фото

Напомним, что Тина Кароль похвасталась формами в мини-шортах.