Известная украинская певица Наталья Могилевская показала своим подписчикам, как проводит выходные.

Звезда предстала на новых снимках в раздельном купальнике бежевого цвета и без макияжа. Для завершения образа Наталья выбрала массивную цепочку с кулоном. Ее волосы натурального пшеничного цвета были распущены.

Наталья Могилевская поразила фолловеров прекрасным внешним видом и отстутствием морщин. Звезда попросила своих фолловеров выбрать, какое фото им больше по душе - 1 или 2, а также поинтересовалась, кто куда планирует поехать отдохнуть или, возможно, уже вернулся с отдыха.

"1 и 2 ⁉️ Выбирай

Кто уже успел отдохнуть этим летом?
Где были или куда планируете?

могилевская #лето2021 #отдых #summer #relax", - написала она, добавив нескольео летних хэштегов.

"Не узнала🤦‍♀️🤣", "Наташа,естественность-это ваше!!!🙂", "👍🤗 очень красиво без макияжа. Натурально. 😍", "В цьому році я підкорила Говерлу!", "Вы очень нежная 1 и2👏👏👏", "Умница, красавица! Талантище!!!", - пишут поклонники артистки.

Скриншот комментариев, Instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Скриншот комментариев, Instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Украинская певица, автор песен, композитор, актриса и телеведущая, продюсер Наталья Могилевская начала свою карьеру еще в 1995 году.

Она знакома многим еще с 90-х, но многие о ней узнали только недавно и это касается современного поколения. На страницу звезды подписано 1,3 миллиона подписчиков, которые пристально следят за ее жизнью.

Народной артистке Украины в августе исполнится 46 лет. Она была замужем дважды, но детей у певицы нет.

Ранее Hyser писал о том, что Надя Дорофеева показала идеальное тело в купальнике.

Также Hyser сообщал, что Леся Никитюк устроила себе пляжных отдых в Киеве. Теледива в микро-купальнике ждала, кто же намажет ее кремом от солнца.

Напомним, что Никита Добрынин показал, как отметил годовщину свадьбы с Дашей Квитковой.