Юлия Высоцкая поделилась с фолловерами эффектным снимком. Актриса продемонстрировала свою идеальную фигуру в бикини.

В микроблоге Юлии Высоцкой появился эффектный кадр. Звезда опубликовала свое фото в купальнике, которое был сделано во время прогулки на яхте. Позировала Юлия в черном бикини с принтом в виде белых лебедей. В кадре актриса стоит у борта яхты, всматриваясь вдаль. Фотограф запечатлел звезду сзади и немного снизу. С такого ракурса фигура Высоцкой выглядит наиболее соблазнительно. Впрочем, у актрисы никогда не было проблем с лишним весом. Она следит за собой, посещает спортзал, правильно питается и любит пешие прогулки на длинные расстояния. Не удивительно, что в свои 47 лет Высоцкая выглядит сногсшибательно, а под снимком знаменитости можно найти массу восторженных отзывав от ее фолловеров.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

«Море, море… грёзы) #воскресенье #ачтоувас», - подписала снимок Юлия.

Поскольку геотега звезда не оставила, невозможно определить, где и когда был сделан этот снимок. Возможно, актриса отправилась на отдых вместе со своим мужем Андреем Кончаловским или же поделилась с поклонниками архивным снимком.

Напомним, Юлия Высоцкая замужем за Андреем Кончаловским. Актриса стала пятой женой режиссера. Она подарила супругу двух детей: дочь Марию и сына Петра. В 2013-ом году звездное семейство попало в ДТП под Марселем, после чего Маша оказалась в коме. Сейчас достоверной информации о состоянии девочки нет. Юлия и Андрей предпочитают не распространяться на эту тему. Но периодически в СМИ появляется информация о том, что Мария вышла из комы и проходит реабилитацию.

Как сообщалось ранее, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский показали свой роскошный особняк. Пугачева и Галкин позавидуют!

Hyser также писал, что Юлия Высоцкая рассекретила дешевую и вкусную диету. Похудеть так легко и просто!