Киевские коммунальщики насмешили сеть "креативной" очисткой ливневок после ливня

Киевские коммунальщики отличились очередным "креативом" во время очистки ливневки после непогоды, которая накрыла столицу 19 июля. Соответствующее видео опубликовали на youtube-канале Hot News.

В Киеве 19 июля прошел сильный ливень, который всего за полчаса затопил город. Под воду ушло много улиц, а также вода затопила переходы станций метро "Берестейская" и "Академгородок". Между тем на Позняках коммунальщики решили найти креативный подход к ликвидации последствий непогоды.

Один из очевидцев снял на камеру, как по затопленной дороге "плывут" автомобили, а коммунальщики в это время всеми силами пытаются прочистить ливневку, чтобы хотя бы немного улучшить ситуацию на проезжей части. Много вопросов у мужчины вызвал тот факт, что коммунальщики чистили ее обычной метлой и при этом рукояткой.

Стоит отметить, что ливень, который обрушился на столицу 19 июля был очень сильным. Всего за каких то 30 минут выпала недельная норма осадков. В результате чего многие районы ушли под воду, поскольку ливневки не выдержали такого потока воды.

Помимо того ливень сопровождался сильным шквальным ветром, который валил деревья. Отмечается, что одно дерево при падении разбило окно многоэтажки, а другие падали прямо на автомобили припаркованные на улице. Подчеркивается, что несмотря на экстремальные погодные условия никто из жителей или гостей столицы не пострадал.

Ранее портал Hyser сообщал, что полтавские голуби "ограбили" фуру с семенами и стали звездами сети.

Также наш портал информировал, что украинцев насмешили альтернативным составом сборной Украины по футболу на Евро-2020.

Напомним, что пользователей сети рассмешили языковые ляпы одесских депутатов.