Режиссер сериала «Сваты» объявил об окончании съемок проекта. Как на это отреагировали актеры?

Седьмой сезон популярного сериала «Сваты» снимался в Грузии. На днях съемки завершились, ознаменовав собой конец не только седьмого сезона сериала, но и вообще всего телепроекта. Таким образом, 7 сезон стал заключительным для сериала «Сваты». Так что после выхода на экраны последнего сезона фанатам придется попрощаться с любимыми героями.

Съемки «Сватов» в общей сложности длились 13 лет. За это время было снято 7 сезонов сериала. Из первоначального состава до конца проекта в нем остались только Федор Добронравов, Татьяна Кравченко и Людмила Артемьева.

В фанатском сообществе Татьяны Кравченко в Instagram появилось видео, на котором запечатлен трогательный момент, когда режиссер проекта Андрей Яковлев объявил об окончании съемок сериала.

«Ну все, ребята, вот и настала та минута, когда я вынужден сказать, что спустя 13 лет после начала съемки семейной эпопеи «Сваты» окончены», - говорит в кадре Яковлев.

Слова режиссера актеры встретили аплодисментами. После этого все начали поздравлять друг друга, жать руки, обниматься и целоваться. На видео отчетливо слышно, что Кравченко расплакалась и не сдерживает эмоций. А вот Добронравов на видео улыбается.

Напомним, Добронравова и Кавченко связывают не только рабочие отношения. Актеры познакомились на съемках «Сватов», и Татьяна, которой не везло в личной жизни, влюбилась в коллегу. Однако Федор не ответил ей взаимностью, поскольку счастлив женат. Тогда актеры решили остаться друзьями.

Как сообщалось ранее, Татьяну Кравченко засекли у бассейна в купальнике. Актриса развлекалась в компании молодой коллеги.

Hyser также писал, что Татьяну Кавченко и Федора Добронравова засекли за нежностями на лавочке. А ведь актер женат!