Знаменитая украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками кадрами эффектной фотосессии, организованной в рамках ее участия в новом телепроекте.

Звезда предстала на фото в ультракоротком декольтированном платье сиреневого цвета с декоративной бахромой. Свой наряд она дополнила элегантными остроносыми туфлями. Волосы – распущены, на лице – выразительный макияж. На одном из снимков компанию Лесе Никитюк составил музыкант и блогер Владимир Дантес.

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

В комментариях к посту фолловеры осыпали артистку комплиментами и отметили, что она выглядит очень женственно и красиво: "Какой образ🔥Вы красотка❤️", "У нас новый ревизор? 😍 🔥".

Не упустили поклонники шанса поиронизировать на тему реакции супруги Владимира Дантеса на подобное фото: "Как там Надя Дорофеева, привет ей передавайте 😂".

Стоит отметить, что кадры на которых Леся Никитюк демонстрирует идеальные длинные ноги и осиную талию:

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

При этом звезда избегает темы личной жизни и не делится с аудиторией подробностями того, что происходит у нее на личном фронте. В шоу-бизнесовом закулисье ходят слухи, что у Леси Никитюк есть бойфренд, но официального подтверждения этой информации - нет. Поклонники с нетерпением ждут, когда знаменитость раскроет личность своего избранника.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк преобразилась до неузнаваемости и поразила поклонников новой прической.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль снялась в провокационном видео и вызвала бурную реакцию фанатов.

Напоминаем, что супруга танцовщика Влада Ямы похвасталась оригинальной прической их сына.