Знаменитый украинский телеведущий и блогер Алексей Дурнев прокомментировал скандальную ситуацию, сложившуюся между ним и телеведущей Машей Ефросининой.

Речь идет о том, что он якобы сначала дал ей согласие на интервью, а затем отказался, назвав ее во всеуслышание «звездой из прошлого». Об этом он рассказал в очередном выпуске своего шоу на YouTube, сообщает «КП в Украине».

Алексей Дурнев пояснил, что не видит ничего оскорбительного в своих словах и поведении: "Маша, ну, мне кажется, вам тут очень удобно быть оскорбленной, простите". При этом он не понимает, зачем теледиве это нужно.

Также Дурнев отметил, что он не договаривался об интервью с Ефросининой. Он уверил, что просто сказал: «Я просто сказал, что да, окей, мы дадим интервью, когда будем готовы, это будет, наверное, осенью». Но в силу определенных обстоятельств его планы поменялись.

Алексей Дурнев не считает себя неправым и пояснил, что на данный момент беседовать с Машей Ефросининой для него неинтересно: "В какой-то момент мне было интересно дать вам интервью...".

Но не исключает, что ситуация может измениться и вопрос об интервью снова станет актуальным. «Что касается "обидных слов", я сказал, что вы, Маша, не можете определиться: вы суперзвезда из прошлого или интервьюер» - говорит блогер.

Дурнев также пояснил, почему согласился на интервью с Раминой Эсхакзай, которой Ефросинина рассказала об отказе с его стороны. По мнению телеведущего, Рамина постоянно выходила с ним на связь в течение года и каждые две недели уточняла, состоится ли их беседа. По мнению блогера, Маше Ефросининой стоило приложить больше усилий, чтобы он стал героем ее шоу.

Ранее "Hyser" писал о том, что Светлана Лобода рассказала о судьбоносном решении в своей музыкальной карьере.

Также наш портал рассказал о том, что Маша Ефросинина показала, как выглядит без макияжа и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Напоминаем, что Оля Полякова удивила фолловеров снимком из личного архива и показала, как выглядела во время учебы в школе.