С Шерон Стоун на Каннском кинофестивале произошел курьез. Актриса запуталась в собственном платье и засветила нижнее белье.

В Каннах завершился 74-ый Каннский кинофестиваль. На церемонии закрытия киносмотра произошел курьез, который попал в объективы папарацци.

Во время вручения наград на сцену кинофестиваля пригласили Шерон Стоун и члена жюри 74-го Каннского кинофестиваля Спайка Ли. Актриса и режиссер должны были вручить Золотую пальмовую ветвь создателям фильма «Титан». Однако перед торжественным вручением произошел курьез.

Шерон появилась на сцене в белоснежном платье оригинального кроя от Dolce & Gabbana. Эффектный наряд асимметричного кроя с высоким разрезом на подоле и длинным шлейфом подчеркивал стройные формы звезды. Однако длинный шлейф платья сыграл с актрисой злую шутку. Стоун запуталась в подоле собственного платья и едва не упала. Пытаясь высвободить свои ноги из шлейфа, актриса засветила белые стринги, которые стали видны из-за высокого разреза платья. Этот курьезный момент конечно же запечатлели вездесущие папарацци.

Впрочем, такой курьез не выбил Стоун из колеи. За свою актерскую карьеру актриса не раз снималась в купальниках, а также играла в постельных сценах без белья. А наиболее известной картиной с участием Стоун остается «Основной инстинкт», где героиня Шерон эффектно перебрасывает ногу на ногу, а мужчины уже несколько десятилетий пытаются разглядеть, в трусиках снималась актриса в этой сцене или без.

Как сообщалось ранее, 63-летняя Шерон Стоун засветила молодого бойфренда. Вот это парочка!

Hyser также писал, что на Каннском кинофестивале произошел курьез. Актриса опростоволосилась из-за откровенного декольте.