Блогер и победительница 9-го сезона развлекательного шоу "Холостяк" Дарья Квиткова, которая завоевала сердце главного героя проекта Никиты Добрынина, 13 июля стала мамой.

Она подарила своему супругу маленького сыночка, которого они назвали Лев.

Сейчас Даша наслаждается материнством и с удовольствием общается со своими подписчиками, которые спрашивают о родах, о сыне, о личных взаимоотношениях с супругом.

Один из фолловеров спросил у Квиткой, сколько врач не рекомендует интимную близость после родов. Квиткова отметила, что это сейчас важная тема и по словам ее доктора должно пройти не менее 42 дней, после чего прийти на осмотр и, если всео хорошо, то "в добрый путь".

Скриншот сторис, instagram.com/kvittkova

Другой же подписчик посочувствовал мужу Даши Никите Добрынину, на что она ответила, что не руководствуется логикой того, кто вопрос задал и, что они с супругом любят друг друга.

Скриншот сторис, instagram.com/kvittkova

В воскресенье Даша опубликовала новый снимок, на котором запечатлен ее сын Лев и Никита. Она продолжила тему родов и опубликовала третью часть своего рассказала, который назвала: "Как красиво мы умеем любить 🤍".

В посте Квиткова поделилась тем, что планирует через год стать мамой во второй раз, но уже "прийти в роддом" за девочкой.

"Я очень боялась того, что после родов я не захочу второго ребёнка, так как наслышалась историй, но спустя пол часа, я уже говорила своим врачам о том, что через год/полтора мы с Никитой прийдем к ним за девочкой🤍 Я бы испытала все это еще не один раз", - написала счастливая мама.

Ранее Hyser писал о том, что Никита Добрынин показал, как отметил годовщину свадьбы с Дашей Квитковой.

Также Hyser сообщал, что Даша Квиткова поделилась с подписчиками своего микроблога интересными подробностями личной жизни.

Напомним, что Никита Добрынин умилил сеть серией трогательных фото с домашним питомцем.