Наталья Могилевская заинтриговала фанатов новым постом. Звезда рассказала, с кем спит.

Необычный пост появился в микроблоге Натальи Могилевской. Артистка решили рассказать поклонникам, с кем она делит постель.

«Знаю с кем сегодня буду спать 🤫 после съемок», - написала артистка в соцсети.

Правда, продолжение поста не было таким интригующим. Звезда продемонстрировала свое приобретение – новую подушку.

«Ну ладно, не с «кем», а с «чем» 😛. Мне привезли новую подушку от @penelope.ukraine. Она отличается от всех других потому что: А) Здесь есть охлаждающий гель. Странно, правда, гель в подушке? Я думала это шутка, а нет, реальный гель. Б) Основа подушки – вискоэластик с “эффектом памяти”. Этот материал является разработкой ученых NASA, он способен повторять контуры шеи и головы, чем снимает нагрузку с позвоночника. Мне конечно было сложно выговорить название материала (кто уж посмотрел сториз), а вот полежать на этой подушке приятно, уже потестила», - призналась артистка.

А поклонники певицы уже было порадовались за свою любимицу, которая много лет как одинока. После двух неудачных браков с бизнесменами, которые в общей сложности продлились 6 лет, о личной жизни Могилевской ничего не известно. Звезда либо одинока, либо тщательно скрывает своего возлюбленного. Пару романов у певицы все-таки было, однако до свадьбы дело так и не дошло. Известно также, что детей у 45-летней Могилевской пока нет. Но звезда не раз говорила о желании стать матерью и даже усыновить ребенка из детдома. Возможно, когда-нибудь мечты Натальи личном счастье осуществлятся.

Как сообщалось ранее, Наталья Могилевская призналась, что ее карьера в шоу-бизнесе под угрозой. Что произошло?

Hyser также писал, что Наталья Могилевская проиграла спор и лишилась волос. Как выглядит обритая наголо певица?