Оля Полякова взбудоражила сеть новым видео. Суперблондинка вела себя как мартовская кошка! А фанаты исполнительницы и рады поглазеть на ее сочные прелести.

Популярная украинская певица Оля Полякова исправно пополняет свой микроблог новым контентом. На этот раз внимание поклонников привлекло видео в сторис звезды, на котором Оля вела себя странно.

В первом ролике Полякова просто мяукает на камеру. При этом одета артистка в декольтированный топ нюдового цвета и колготки в сетку. Исполнительница напоминала мартовскую кошку, которой хочется любви.

Однако Оля не обделена мужским вниманием и любовью. У артистки миллионы фанатов, а дома ее ждет любимый муж, который носит ее на руках. Суперблондинка подарила супругу двух дочерей Машу и Алису. Вадим предпочитает держаться в тени своей супруги, он не ведет свой микроблог и не посещает светские рауты.

Как оказалось, причина странного поведения Ольги на видео вовсе не в недостатке любви и внимания. Такое мяуканье – отличная распевка для голоса. Об этом Полякова рассказала в следующем видео.

«Если вы думаете, что я сошла с ума, это неправда. На самом деле это очень крутая распевка, которая помогает настроить верхние ноты», - объяснила свое странное поведение Полякова.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Оля Полякова изменилась до неузнаваемости. Новый имидж звезды удивил ее поклонников.

Hyser также писал, что Оля Полякова устроила вечеринку в кубинском стиле. Почему фолловеры раскритиковали ее дочь Машу?