Поражение Гитлера во Второй мировой войне, смерть Сталина, убийство Кеннеди и Индиры Ганди, а также "гибель" башен-близнецов в Нью-Йорке - все эти события давным-давно предрекла легендарная болгарская ясновидящая Ванга. 2021 год она выделила Америке.

Так, все больше людей убеждаются, что "американское" пророчество Ванги начало сбываться, пишут РосСМИ.

Как вспоминает кум предсказательницы Сергей Косторный, Ванга предупреждала Соединенные Штаты о таких природных катаклизмах, которых страна на своем веку еще не видывала.

"Беда придет в Америку вместе с большой водой. Она смоет все, что можно. Особенно страшным будет лето, когда часть ее побережья исчезнет с лица земли, а вместе с водой придут разрушения, болезни и великие страдания", - так говорила знаменитая болгарка.

И, судя по всему, Ванга не ошиблась. Ведь совсем недавно даже многомиллионный Нью-Йорк напоминал Венецию в ее худшем проявлении. Непогода потянула за собой и другие проблемы - есть погибшие и раненые, пропавшие без вести и оставшиеся без крыши над головой.

А в американском штате Нью-Джерси и вовсе после проливного дождя жителей шокировал "торнадо" из червей, расположившихся в форме огромной спирали.

В свою очередь климатологи констатируют, что настолько сильно реки в американских штатах Миссури и Иллинойс не разливались уже почти четверть века. При этом наводнения нанесли ущерб сельхозугодьям, домам и предприятиям на миллиарды долларов.

Отметим также что минувший июнь в США стал самым жарким за весь период метеонаблюдений человечеством. Так, в Долине смерти на юго-западе США было зафиксировано +54 градуса и 130 мериканцев умерли непосредственно от этой жары.

Тут вспоминается еще одно пророчество Ванги - о "кровавых дождях". Она, конечно же, могла так назвать пожары, которые сейчас бушуют по стране. Но с другой стороны, после последних президентских выборов в стране было множество ожесточенных столкновений из-за политических убеждений.

Ранее Hyser писал, что Ванга пророчила беду в 2021 году для 5-ти знаков зодиака.

Также наш портал сообщал о покушении на российского президента Владимира Путина, которое предсказала Ванга.

Напомним, первый в мире деревянный спутник запустят в космос в этом году.