Стало известно, кто заменит Григория Чапкиса на шоу "Танці з зірками"

На телеканале "1+1" анонсировали новый сезон популярного шоу "Танці з зірками" и нового судью, который займет место легендарного хореографа Григория Чапкиса. Так, оценивать участников будет герой первого сезона шоу "Холостяк" и танцовщик Максим Чмерковский. Об участии в шоу он рассказал на своей странице в instagram.

41-летний хореограф поделился коротким видеороликом, на котором танцует в воде. Для судейства в популярном шоу Максим Чмерковский приехал из Лос-Анджелеса, где проживает и стоит карьеру.

Фанатки отреагировали на эту новость очень эмоционально.

"Ура 🔥🔥🔥 наконец, очень рады будем видеть Максима ❤️👏", "Агонь!! Агонь-новость!!!🔥🔥🔥🙌❤️ Максим, буду смотреть, даже если там больше вообще никого не будет!!!😂 Очень ждем Вас!❤️", "Ураааа!!! Будем с удовольствием смотреть 😍😍😍", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Стоит отметить, что многие помнят хореографа благодаря первому сезону шоу "Холостяк", вышедшем на телеэкраны еще в 2011 году. Максим Чмерковский стал первым "Холостяком" и очаровал не только претенденток на его сердце, но и миллионы зрительниц по всей стране. Победительницей первого сезона шоу стала Александра Шульгина, однако дальнейшие отношения у пары не сложились.

На данный момент Максим Чмерковский живет в США и имеет крепкую семью. Он женат на Пете Маргатройд и воспитывает 4-летнего сына. Будущие супруги познакомились на американской версии шоу "Танці з зірками".

Ранее портал Hyser сообщал, что Тина Кароль показала, как задрала ногу перед Даном Баланом.

Также наш портал информировал, что Настя Каменских в купальнике похвасталась пляжным фото.

Напомним, что Слава Каминская рассказала о том, что заставляет ее взмокнуть.