В Раде подрались народные депутаты от фракций "Батькивщина" и "Слуга народа"

Стычки между народными депутатами в стенах Верховной Рады происходят регулярно. Часто политики ограничиваются лишь словесной перепалкой, однако иногда выяснять отношения начинают кулаками. Так, в пятницу, 16 июля в Раде произошла новая драка. На этот раз "размять кулаки" решили нардепы от "Батькивщины" и "Слуга народа". Об этом пишет apostrophe.

Так, 16 июля в стенах Верховной Рады произошла новая драка между нардепом от фракции "Батькивщина" Вадимом Ивченко и "Слуги народа" Николаем Сольским. Соратник Юлии Тимошенко замахнулся и сильно ударил кулаком в лицо народного избранника от пропрезидентской партии.

Отмечается, что драка вспыхнула мгновенно. Сначала политики стояли и общались, после чего последовал сильный удар. Драка не получила продолжения, поскольку нардепы сразу разошлись. Между конфликтующими стало еще несколько депутатов, чтобы успокоить их.

Стоит напомнить, что около месяца назад в Верховной Раде произошла драка между нардепом Ильей Кивой и Николаем Тищенко. Конфликт вспыхнул из-за резкого высказывания "слуги народа" Никиты Потураева в адрес партии ОПЗЖ. Представители партии решили встать на свою защиту, а затем между Кивой и Тищенко завязалась драка. Один из кадров "противостояния" удалось запечатлеть и он быстро облетел сеть, рассмешив много пользователей. Курьезность снимка в том, что на первый взгляд не поймешь, дерутся нардепы или просто обнимаются.

Ранее портал Hyser сообщал, что народный депутат Илья Кива был замечен в Верховной Раде за кое-чем неприличным.

Также наш портал информировал, что бывший нардеп Олег Ляшко решил удивить украинцев и разделся в прямом эфире.

Напомним, что в Украине депутатку ударили в голову.