Нынешняя и бывшая жены Меладзе вступили в перепалку в сети

Первая жена Валерия Меладзе Ирина устроила заочную перепалку с его нынешней супругой Альбиной Джанабаевой, после того, как она решила высказаться о любви и совести, которые, согласно ее наблюдению, правят миром. Своими размышлениями артистка поделилась на странице в Instagram.

"Мы не всегда это замечаем, как не замечаем воздуха, которым дышим. Но испытываем удушье, когда свежего воздуха нам не хватает… Это не просто метафора, это жизнь. Нелюбовь и неуважение методично и планомерно разрушают, даже самого крепкого", - написала Джанабаева.

Бывшая же супруга Валерия Ирина Меладзе мнение Джанабаемой не разделила и сочла ее слова смешными. Женщина указала, что мерилом совести является стыд. Ирина Меладзе сравнила совесть с "Божьим даром" и отметила, что со временем ее голос может затихать, и тогда человек становится бессовестным.

"При этом, человек выглядит ущербно, т.к в голове гоголь-моголь и руководят им инстинкты", - написала Ирина, намекая на роман Джанабаевой тогда еще с замужним Меладзе.

Бывшая супруга певца призвала Альбину Джанабаеву следить за высказываниями, чтобы не вызывать хохот у окружающих ее людей. Стоит отметить, что большая часть пользователей сети стали на сторону Ирины.

Стоит напомнить, что роман между Валерием Меладзе и Альбиной Джанабаевой закрутился еще в начале 2000-х. Альбина родила артисту сына Луку, в то время когда он еще был в браке с Ириной. Сейчас первая жена Меладзе отошла от тех событий и часто появляется на телеэкранах в качестве гостя, рассказывая, что развод с бывшим мужем, стоил ей 5 лет жизни. Вместе с тем Ирина Меладзе призналась, что очень благодарна всем тем людям, которые "подтолкнули" к расставанию с супругом.

Ранее портал Hyser сообщал, что Валерий Меладзе приоткрыл занавес личной жизни своего брата Константина.

Также наш портал информировал, что Валерий Меладзе после "атаки" Оли Поляковой неожиданно заговорил на украинском языке.

Напомним, что Валерий Меладзе рассказал, как надоела богатая жизнь.