В сети показали огромный особняк одного из украинских глав Виктора Ющенка, который находится под Киевом. Исходя из увиденного, можно предположить, что по кругу имущества сделан болотистый ров, ширина которого составляет около 3-х метров.

Об этом сообщает портал "Уніан"

Средства массовой информации запечатлели на камеру резиденцию экс-главы Виктора Ющенко, которая находится на расстоянии в 20 км от столицы, а именно - в поселке Новые Безрадичи.

Как известно, экс-глава переместился в это место еще в 2014 году из государственных дач, которые находятся в Конча-Заспе, где сейчас живет нынешний, шестой гарант Владимир Зеленский.

Выяснилось, что территория нынешних владений Виктора Ющенка - около 3.5 гектара земли. Еще в старые 1993-1999 годы Виктор Ющенко купил 7 соток земли в этом поселке.

Что касается территории, то над дорогой к его дому стоят фонари, а само владение оснащено множеством видеокамер. Также дорога обставлена множеством разных знаков, согласно которым нельзя ездить налево и направо.

На участке Ющенка можно заметить сад, ферму, водоемы, мастерскую, музей, мельницы и, конечно же, всем известную ферму с пчелами. На водоемах находятся мосты для рыбной ловли, а на берегу расположена терраса с барбекю.

Кроме того, на территории бывшего украинского гаранта расположено отдельное место, где выгуливаются лошади, а также теплица.

Недавно стало известно, что 14 мая 2021 года нынешний гарант украинского государства Владимир Зеленский дал неожиданное распоряжение. Так, шестой президент поручил проверить участки с землей и резиденции в Конча-Заспе, Пуще-Водице и в других зданиях.

Напомним, что украинский народный депутат Виктор Медведчук рассказал, что у президента страны Владимира Зеленского сейчас стремительно падает рейтинг доверия со стороны граждан.

Как ранее сообщал портал "Hyser", внучка экс-гаранта Виктора Ющенка показала, как она отдыхает на Мальдивах.

Также портал "Hyser" писал, что украинский политолог Сергей Гайдай рассказал, какое наказание ждет Владимира Зеленского.