Ольга Бузова устроила горячую фотосессию в миниатюрном топе и засветила лишнее

Популярная российская исполнительница и телеведущая Ольга Бузова обладает яркой внешностью и не стесняется демонстрировать поклонникам свои "прелести". Звезда часто делится провокационными и откровенными снимками на своей странице в соцсети instagram и этот раз не стал исключением. Артистка устроила фотосессию в крохотном топе, чем вызвала негодование в сети.

На новом снимке Ольга Бузова предстала перед фанатами практически без одежды. На ней миниатюрные черные шортики в обтяжку и коротенький топ, который сложно назвать одеждой. Певица выбрала для фотосессии настолько коротенький топ, что он даже не прикрывал ее грудь.

Поклонники уже привыкли к откровенным фотосессиям и вызывающим нарядам звезды, однако новое фото превзошло все ожидания. Так, как "наряд" Бузовой едва прикрывал половину ее груди, фанаты предположили, что она позаимствовала его у шестилетнего ребенка или же купила в детском мире. Также звезду раскритиковали, отметив, что подобного рода снимки как минимум не красивы и призвали ее не выставлять на показ свои выпуклости.

"Из детского мира топик?", "Топ у шестилетней девочки отобрала", "Фото напомнило мне фразу: в маленькой тарелке, порция кажется больше", "Очень странный топ, если честно", "Ну просто некрасиво, зачем это выставлять", - написали в комментариях пользователи сети.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Ольга Бузова впала в истерику из-за того, что ее сравнили с Аллой Пугачевой.

Также наш портал информировал, что сестра Валерия и Константина Меладзе была содержанкой известного бизнесмена.

Напомним, что звезда сериала "Сваты" Татьяна Кравченко показала поклонникам, как выглядела в годы своей молодости.