Леся Никитюк поделилась с поклонниками откровенным снимком. Теледива устроила себе пляжный отдых, не покидая пределов Киева.

Популярная телеведущая Леся Никитюк опубликовала в своем микроблоге откровенное фото. На снимке звезда запечатлена в мини-купальнике. Позировала теледива в оригинальном купальнике серого оттенка и соломенной шляпке. Звезда экрана продемонстрировала идеальные формы и соблазнительные изгибы своей фигуры.

Как оказалось, Леся устроила себе пляжный отдых, не покидая пределов украинской столицы. Отдыхала знаменитость в Queen Country Club.

«Кто намажет спинку? Ладно я сама», - подписала фото Никитюк.

Многочисленные поклонники осыпали свою любимицу комплиментами. Они в восторге не только от прекрасного тела теледивы, но и от ее чувства юмора.

Отметим, что многие пользователи сети восхищаются Никитюк. На ее блог подписано более 3,5 миллионов человек. Однако звезде не везет в личной жизни. В свои 33 года Леся ни разу не была замужем, и детей у нее нет. Однажды теледива собиралась замуж за своего бойфренда, которого тщательно скрывала от прессы. Пара объявила о помолвке и готовилась к свадьбе. Однако церемония так и не состоялась. О причинах расставания с бойфрендом Леся предпочитает не распространяться. После этого случая Никитюк предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Из-за такой скрытности Лесе часто приписывают романы с коллегами. Из недавнего, Лесю «сватали» за Сергея Притулу, который, между прочим, женат. Однако Сергей и Леся только посмеялись над такими слухами. В жизни они хорошие друзья с отличным чувством юмора.

Как сообщалось ранее, Леся Никитюк заговорила о свадьбе, чем привела в восторг своих фанатов.

Hyser также писал, что Леся Никитюк приоткрыла завесу своей личной жизни. Теледива рассказала о личной драме.