Алла Пугачева удивила поклонников смелым декольте

Российский шоумен Максим Галкин и знаменитая певица Алла Пугачева живут в роскошном родовом имении в селе Грязь и воспитывают двоих детей. Пара часто делится яркими кадрами с жизни и отдыха. На этот раз Галкин поделился весьма пикантными кадрами, на которых его супруга позирует в наряде со смелым декольте. Соответствующее видео появилось на одной из фан страниц певицы в instagram.

Главной героиней ролика стала Алла Пугачева, которая сидит в кресле во дворе своего замка. На певице одеты белые штаны в черную полосочку и кофточка с весьма смелым декольте. На лице знаменитости легкий мейкап. Автором видео стал ее супруг Максим Галкин. Во время съемки между супругами завязался милый диалог.

"Ты меня снимаешь? Тогда я скажу, что это я самая красивая картина", - сказала Алла Пугачева.

"Согласен", - ответил ей Максим Галкин и навел объектив на картины, стоящие во дворе.

Вероятно супруги прикупили новые картины, чтобы украсить свой родовой замок, и Пугачева решила пошутить, сравнив себя с картиной.

Поклонники очень тепло отреагировали на столь милое семейное видео и оставили под публикацией много теплых слов и комплиментов.

"И мы согласны) Вы самая, самая 👍", "Без всяких сомнений. ❤️", "Красотка🔥❤️", "Шикарная 😍🔥", "Лапочка какая..🔥", "нежная, милая, самая лучшая!!!❤️", "Борисовна - 👍", - написали в комментариях поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Максим Галкин похвастался новым талантом совместной дочери с Пугачевой.

Также наш портал информировал, что Максим Галкин показал шаловливое фото Аллы Пугачевой.

Напомним, что Максим Галкин показал, как помолодел на отдыхе без Пугачевой.