Единственная женщина из популярного "Квартал-95" Елена Кравец переехала из квартиры, которая находится в центре столицы в двухэтажный особняк на Осокорках.

В элитном городке насчитывается всего 17 домов и все они уже куплены, пишет "Апостроф".

Дом Кравец один самых роскошных. Журналисты программы "Викриття" взяли дрон и облетели участок актрисы.

В видео, вышедшем на экраны показано, что внутри дома есть огромная кухня, гостиная, спальня и две комнаты для детей актрисы - 5-летних двойняшек Вани и Кати, а также для старшей дочери Маши.

Особняк выполнен в стильном дизайне, фотографии которого ранее появлялись в Сети интернет. Дизайном особняка занималась жена телеведущего Андрея Данилевича.

Журналисты рассказывают, что на территории есть бассейн, которым могут воспользоваться жильцы городка. А дом Кравец, который выполнен из деревянного бруса и занимает около 300 квадратных метров, стоит в 50 метрах от него.

Кравец рассказывала, что в ее доме также есть комната для различных антиквариатов и сувениров, которые она так любит привозить с путешествий.

Раньше Кравец жила в обычном многоквартирном доме, а в нескольких кварталах от нее был расположен дом Евгения Кошевого, а также Юрия Корявченков, которого больше знают, как Юзика.

К слову, Юзик также решил не ютиться в городской квартире и уже строит загородный особняк.

Скриншот видео

Скриншот видео

Скриншот видео

Скриншот видео

Ранее Hyser писал о том, что Елена Зеленская не выдержала и громко ответила о продаже фильмов студии "Квартал 95" России.

Также Hyser сообщал, что дочь Елены Зеленской засветила секретное тату под Верку Сердючку.

Напомним, что Евгений Кошевой показал, как выглядел в юности с волосами.