Тина Кароль рассказала, как ее выступление на фестивале Atlas Weekend 2021 едва не закончилось трагедией. Певицу буквально преследовали неприятности.

Как мы уже писали, хедлайнером фестиваля Atlas Weekend в этом году стала Тина Кароль. Артистка порадовала гостей мероприятия своими песнями и эффектными выступлениями. Однако, как оказалось, во время выступления на этом фестивале Тину преследовали неприятности.

Началось все еще в первый день фестиваля. Тина вышла на сцену после выступления группы MOZGI. Подопечные Потапа засыпали сцену блестящими конфетти, а Кароль должна была выехать на сцену на мотоцикле. Посторонние предметы на полу сцены поставили номер звезды под угрозу. Поэтому организаторам концерта пришлось в срочном порядке убирать конфетти со сцены подручными средствами. При этом режиссер-постановщик группы MOZGI не удосужился предупредить команду Кароль о том, что они будут использовать конфетти.

На второй день Тина столкнулась с еще большей проблемой. Во время выступления артистка поняла, что не может дышать из-за угарного газа от пиротехники. Дело в том, что во время репетиции ее не использовали, поэтому об этой проблеме Тина узнала дво время своего выступления.

"Эта пиротехника, в первый день ее было меньше, а во второй ее стало больше. И мы никогда не тестировали с ней. И получилось, что я оказалась в дымке угарного газа... Я просто за глотками воздуха тянулась. Уже мой мозг не понимал, что надо просто встать и дышать хотя бы воздухом выше. То есть, это как в дыму угарного газа при пожаре оказаться", – заявила Кароль.

Однако выступления Тины прошли «на ура», поклонники звезды даже не заметили, что их любимица испытывала какой-то дискомфорт.

Как сообщалось ранее, Тина Кароль заинтриговала фолловеров оригинальным фото с Даном Баланом.

Hyser также писал, что Тина Кароль сменила цвет волос. Певица больше не блондинка.