В сети показали занимательную фотографию, на которой запечатлена брошенная "Волга"

"Волга" — это один из самых массовых и популярных советских и российских автомобилей, причем, судя по всему, до такой степени, что машины можно найти даже в лесу. Фотографию, на которой изображена такая "Волга", опубликовал Instagram-аккаунт "auto.lost".

Так, на фотографии запечатлен сосновый лес, кусты, и "Волга" ГАЗ-3110, которая в этих кустах стоит. Автомобиль выкрашен в темно синий цвет, из-за чего складывается впечатление, будто это не автомобиль, а магическим образом выросшая огромная лесная ягода.

При каких обстоятельствах оказался в такой глуши неизвестно. Один из пользователей сети в комментариях под публикацией предположил, что, возможно, автомобиль когда-то угнали и бросили подальше от человеческих глаза. Эли что машина однажды заглохла на обочине и не завелась. Так или иначе, стоит отметить, что автомобиль находится в довольно-таки хорошем состоянии, поскольку помимо полностью целого остекления, что редкость для брошенных машин, ЛКП находится в довольно хорошем состоянии, а на кузове нет никаких следов ржавчины.

Напомним, что ГАЗ-3110 "Волга" выпускалась уже после распада Советского Союза. Горьковский автомобильный завод производил данную модель в период с 1997 года по 2004 года, в котором произошел рестайлинг модели, получивший индекс ГАЗ-31105.

ГАЗ-3110 сменил на конвейере ощутимо устаревшую модель ГАЗ-3102. 3110 оснащался пятью вариантами двигателя объемом от 2,1 до 2,5 литров, которые развивали мощность от 90 до 131 лошадиных сил.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что украинских автомобилистов предупредили о том, что штрафы теперь будут работать несколько по-другому.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети показали необычный "горбатый Запорожец", который умелец превратил в мощный внедорожник.

Также "Hyser" писал, что в сети показали необычный спорткар, выглядящий как "Запорожец".