Таисия Повалий опубликовала в своем микроблоге новое виде. Поклонники заметили, что артистка сама на себя не похожа.

Вчера свой день рождения отметила мама Таисии Повалий Нина Даниловна. В честь этого события исполнительница опубликовала в своем микроблоге трогательный видеоролик, в котором поздравила именинницу с праздником. Повалий посвятила своей маме теплые и трогательные слова.

«МАМУСИЧКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ!!!!!» - написала Таисия в соцсети.

Поклонники звезды в комментариях к посту также присоединились к поздравлениям в адрес именинницы. Они пожелали Нине Даниловне долгих лет жизни и всего наилучшего.

Также фолловеры обсудили внешность Таисии Повалий. Многие отметили, что на видео звезда сама на себя не похожа. Поклонники артистки принялись обсуждать, что произошло с их любимицей. Одни считают, что виной всему неудачный фильтр, другие, - что лицо исполнительницы поплыло после многочисленных пластических операций. Повалий достаточно резко отреагировала на подобные замечания. Возможно, виной всему просто неудачный ракурс, из-за которого лицо певицы выглядит пухшим и поплывшим.

Скриншот Instagram

Отметим, что самой Повалий уже 56 лет. Артистка неплохо выглядит для своих лет. Однако заслуга в этом не самой певицы и не генетики, а многочисленных пластических операциях, к которым прибегала звезда.

Отметим, что в последние годы Повалий и ее муж (а по совместительству и продюсер) Игорь Лихута часто бывают в России с концертами. Фанаты даже заподозрили, что звездные супруги переехали жить в РФ, однако Лихута опроверг эти слухи.

Как сообщалось ранее, Таисия Повалий удивила поклонников своим видом в 34-градусную жару. На лице исполнительницы тонны косметики.

Hyser также писал, что Таисию Повалий не узнать. Певица переборщила с пластическими операциями.