В сети показали, как "работает" сотрудник парковки в Украине

По всей Украине на самых обычных профессиях трудится огромное количество людей, однако, как видно, не все рабочие трудятся очень уж добросовестно. Видеозапись, на которой запечатлен подобный безответственный работник опубликовал Twitter-аккаунт "out of context Ukraine".

Так, на видео запечатлен работник парковки, который стоит на одном месте. Мужчина, судя по всему, находится под действием каких-то сильных психоактивных веществ, поскольку для него, по всей видимости, требуется немало усилий для того, чтобы просто удержаться на ногах. Пользователей сети этот ролик изрядно повеселил:

"В режиме ожидания"; "Идет обновление, ожидайте"; "Солевой!"; "Метандоновый наркет, да не может быть…"; "Тает под солнцем!"; "Закладку на парковке нашел и уничтожил перорально)"; "Это все ваши прививки!"; "Поплавило"; "Работник месяца" — отреагировали на пост пользователи Twitter. Кроме того, один из комментаторов отметил, что этого парковщика в таком же состоянии он видит регулярно, так что это не какая-то из ряда вон выходящая ситуация.

Напомним, что чаще таких неприятных видеороликов в сети попадают видеоролики с животными, которые всегда могут развеселить и поднять настроение. Так, один пользователь сети запечатлел, как кот сделал массаж своей кошке.

Кошачий массаж представляет собой топтание подушечками лапок по тому, кто или что очень нравится коту или кошке. При этом усатый питомец обычно еще и мурчит. Так, в сети опубликовали ролик, на котором запечатлены кот и кошка, вторая подставила коту живот, а второй его "топчет".

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что у поезда "Одесса-Мариуполь" прямо на ходу выпало окно.

Напомним, ранее сообщалось, что в Турции на пляжах начали продавать излюбленное лакомство украинских туристов — кукурузу.

Также "Hyser" писал, что в сети показали, как украинские правоохранители "утилизируют" самого пенсионерки".