Татьяна Кравченко была замечена в обществе Федора Добронравова. Что звездная парочка делает в Грузии?

Фанаты сериала «Сваты» ликуют: в скором времени они смогут увидеть продолжение любимого телепроекта. В Грузии стартовали съемки нового сезона сериала «Сваты».

А в фан-сообществе Татьяны Кравченко в Instagram появилось свежее фото актрисы с ее коллегой по съемочной площадке Федором Добронравовым. Актеры позировали на лавочке.

Татьяна была одета в топ и брюки с цветочной расцветкой. Образ актрисы дополнили принтованная сумка и соломенная шляпка. У Кравченко цветущий вид, она улыбается и выглядит просто превосходно.

Добронравов на фото одет в красные брюки, полосатую рубашку с коротким рукавом и кепку. Он тоже улыбается в камеру, но выглядит заметно постаревшим.

«Доброе, жаркое, грузинское утро! Рядом Фёдор Добронравов ❤️🙏🏼 Съёмки продолжаются и жизнь прекрасна!!!» - гласит подпись под снимком.

Напомним, Татьяна и Федор не только коллеги. Их связывает неудавшаяся история любви. Татьяна, которой не везло в личной жизни, встретив на съемках «Сватов» Федора, влюбилась в него. Однако актер не ответил своей коллеге взаимностью, поскольку много лет счастливо женат. Кравченко не стала рушить семью, подавила в себе чувство влюбленности и осталась с Добронравовым в теплых дружеских отношениях. Однако СМИ и фанаты пары не унимаются, надеясь, что их любимцы все-таки когда-нибудь будут счастливы вместе.

Как сообщалось ранее, в сети появились архивные фото Татьяны Кравченко. Вот, как актрисы выглядела в молодости.

Hyser также писал, что в сети обсуждают свежее фото Татьяны Кравченко. Актриса показала, как выглядит вне камеры.