Украинская ведущая Леся Никитюк удивила поклонников новым фото в купальнике.

Леся Никитюк часто радует своих поклонников новыми фото и видео на странице в социальной сети. На этот раз она показала весьма откровенное фото в купальнике, который отлично подчеркнул ее стройную фигуру. На снимке эффектная Леся Никитюк позирует на корточках на лежаке. Свой образ она дополнила соломенной шляпой.

В подписи к фото она решила уточнить кто ей может намазать спинке кремом. Но тут же дописала, если этого никто не может сделать, то она сама справиться с этой задачей. Отметим, личная жизнь Леси Никитюк волнует многих. Но сама артистка держит ее в строгом секрете и не распространяется о том, с кем она встречается и какие у нее вообще планы на будущее.

В комментариях пользователи сети написали, что Леся отлично выглядит и наверное каждый согласится намазать ей спинку кремом. Пусть только скажет где она находится. Отметим, поклонники часто говорят Никитюк комплименты и ждут, когда приоткроет занавес своей личной жизни.

"Мужчину в красных шортах можно попросить 😂😂😂😂. Правда осторожно, а то не приведи Господи инфаркт хватит, То не Притула в красних трухашках?))😂,
Я можу намазати, лише, бутерброди, в своєму фудблозі😍, Была бы я мужчиной намазала бы 😍, та и так бы тоже намазала 😂, Будь хто, такій красуні ніхто не відмовить😉😉, Шикардосна наша Леська😍😍😍давай на холостячку 3👏👏👏👏просимо))), Красуня ❤️🔥Очередной 77 купальник🤟😃, Нічого собі баба, ніжки як у молодої😂, 😀😌🤩🤪як завжди Леся Бомба 🤪, Самотня боса йду сама...ЛЕСЯ негайно зви подруг. 😮😍😍", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк заинтриговала поклонников новым снимком.

Также писали, что Тина Кароль прямо на сцене предалась животной страсти.

Напомним, что Леся Никитюк рассказала о разрыве с мужчиной.