Вера Брежнева поделилась с поклонниками новым видеороликом. Артистка похвасталась стройной фигурой в шелковом платье.

Стартовал сезон лаванды, и многие девушки поспешили в лавандовые поля, чтобы сделать эффектные фото и видео. Последовала их примеру и Вера Брежнева. Известная певица вместе со своим супругом Константином Меладзе сейчас отдыхает в Италии. Именно там артистка нашла живописное поле лаванды, в котором устроила себе фотосессию и видеосъемку. Судя по отметке в соцсети, автором видео с участием звезды стал ее супруг.

Для прогулки по лавандовому полю Вера выбрала шелковое платье желтого цвета. Летний наряд на тонких бретелях и с открытой спиной подчеркивал стройную фигуру экс-участницы группы «ВИА Гра». Свои длинные белокурые волосы Брежнева оставила распущенными.

«You are so golden..», - подписала серию фотографий в своем микроблоге Вера.

«It’s wonderful..», - поделилась своими впечатлениями от лавандового поля Вера.

Многочисленные поклонники осыпали исполнительницу комплиментами, отметив, что она прекрасно выглядит и выбрала очень живописное место для прогулки.

Напомним, Брежнева замужем за Константином Меладзе. Свадьба певицы и композитора состоялась тоже в Италии. В этой стране супруги отдыхают каждый год. Приезжают на семейный отдых в Италию также мама и сестры Веры со своими детьми.

Как сообщалось ранее, в сети появилось редкое фото сына Константина Меладзе. Мальчик страдает тяжелым заболеванием.

Hyser также писал, что Валерий Меладзе прокомментировал личную жизнь своего брата Константина.