Елена Зеленская вызвала восторг в сети новым образом

Первая леди Елена Зеленская умеет удивить своим чувством стиля. Будь то официальный визит в другую страну или онлайн-переговоры — супруга президента всегда выглядит на все "сто". На этот раз украинцы восхитились новой прической и ярким маникюром Елены. Соответствующие кадры опубликованы на ее странице в соцсети instagram.

В рамках проекта Елены Зеленской состоялся запуск аудиогида на украинском языке в Археологическом музее Несебра, который расположен на юго-востоке Болгарии, на побережье Черного моря. Отмечается, что это уже 23-й аудиогид на украинском языке, а до конца 2021 года планируется запустить еще около десятки таких. Первая леди провела онлайн-встречу по этому поводу, на которой и удивила всех новым образом.

Елена Зеленская выбрала для встречи деловой образ в светлом жакете. Образ она дополнила новой прической, с которой уже можно было увидеть лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко. Завершили новый лук первой леди нежный макияж, красный маникюр и серьги-гвоздики.

Пользователи сети активно следят за жизнью и деятельностью первой леди, поэтому под снимками очень быстро набралось много комментариев, среди которых немало и комплиментов.

"Очень хорошая у вас прическа 😍😍😍😍😍🔥🔥🔥🔥", "Елена очень красивая, и порядочная женщина!", "Елена, благодарю Вас за Ваш труд, усилия сделать Украину процветающей страной", "Очень горжусь Вами, госпожа Елена! 💙💛 Вы работаете над тем, чтобы наш соловьиный звучала в мире! Переполняет гордость - 23 страны слышат украинский! 🇺🇦 И это прекрасно 😍", - написали под фото.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что первая леди Елена Зеленская в черных балетках и оверсайз-костюме покорила чувством стиля.

Также наш портал информировал, что первая леди Елена Зеленская готовится к хейту из-за новой реформы в школах.

Напомним, что в сети показали, какой была Елена Зеленская в молодости.