Tesla влетела в маршрутный автобус на большой скорости

В Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Tesla и маршрутки. В результате столкновения первый получил серьезные повреждения. Об этом информирует "Киев оперативный" в facebook.

Инцидент произошел в Святошинском районе столицы в четверг, 8 июля. Автомобиль Tesla и маршрутное такси столкнулись на выезде с ул. Корсунской на ул. Генерала Наумова. По словам очевидцев ДТП сначала раздался скрип резины колес, после чего последовал мощный удар в автобус.

От удара Tesla получила серьезные повреждения передней части, а маршрутке сильно помяло боковую часть. По предварительной информации виновником ДТП мог стать водитель Tesla, поскольку автомобиль двигался с очень большой скоростью. Отмечается, что перед выездом на улицу Генерала Наумова установлена два лежачих полицейских и переходный переход, но водитель, по всей видимости, этот момент проигнорировал.

Информация о пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия не предоставляется.

Стоит отметить, что ДТП с участием элитных автомобилей в Киеве не редкость. Например, днями ранее мужчина решил с размахом отпраздновать свой день рождения и арендовал Ford Mustang. Однако долго насладится ездой на элитном автомобиле у него не получилось. Из-за плохих погодных условий украинец потерял управление машиной и влетел в забор. Удар выдался весьма мощным, поскольку по предварительной информации автомобиль восстановлению не подлежит. В то же время водитель и его пассажирка никаких травм не получили.