Так уж случилось с древнейших времён, что женщина у представителей сильного пола часто ассоциируется со змеей. То ли характер женский таков, то ли нрав?!! Красивые девушки с опасными змеями выглядят смело и вызывают уважение. Бурю эмоций испытала от такого общения и Ольга Бузова.

Обычно, чтобы преодолеть свой страх, люди едут на шоу "Форт Боярд". Именно там визжали в свое время от страха Александр Незлобин, замершая над пропастью Екатерина Волкова и несравненная ведущая и певица Ольга Бузова, которой пришлось столкнуться с полчищем насекомых.

"С таким количеством фобий и страхов я не сталкивалась ещё никогда...Не буду ничего говорить, всё увидите сами...но было сложно. Очень 😭😔 а чего боитесь вы?" - писала телеведущая в 2019 году.

В этот раз знаменитость отважилась сфотографироваться с огромной змеей на плечах во время съемок нового шоу в Африке. Вот только Ольга забыла предупредить съёмочную группу, что она их жутко боится.

"До сих пор не понимаю, зачем я захотела фото со змеей", - подписала она видео, которое демонстрирует множество эмоций от происходящего в Instagram.

Так, когда на Ольгу положили животное, то девушка разрыдалась от ужаса, заистерила "Стойте, стойте!", и убежала от камер в слезах.

Позже Бузова все-таки взяла себя в руки и отважно позировала, держа голову змеи на своей ладони.

Фолловеры оценили смелость знаменитой телеведущей и похвалили ее за преодоление страха.

" Супер-профессиональная артистка👏❤️", "Какая кайфовая!", "Круто Олечка ты молодчина всего добиваешься и все свои страхи преодолеваешь!!!!!! Умничка ❤️❤️❤️❤️", "Оля, какая же ты смелая. Мне смотреть было страшно, а тут еще на себе держать", "Отважная ты девочка", - написали поклонники звезды в комментариях.

Ранее Hyser писал, что Ольга Бузова попала в скандал из-за непристойного поведения на сцене.

Также наш портал сообщал, что Сергей Безруков оценил игру поп-певицы и телеведущей Ольги Бузовой на сцене МХАТ имени Горького.

Напомним, Ксения Собчак потроллила Ольгу Бузову, сняв на нее пародию.