Оля Полякова поделилась ярким снимком с отдыха в Турции

Популярная украинская исполнительница Оля Полякова умеет приковывать к себе взгляды поклонников, ведь обладает роскошной фигурой и не стесняется ее демонстрировать публике. Этот раз не стал исключением. Певица решила похвастаться растяжкой в откровенном купальнике, но фанатов удивило нечто другое. Соответствующий снимок артистка опубликовала на своей странице в instagram.

Оля Полякова решила сделать оригинальный снимок на отдыхе в Турции и для этого залезла в фонтан в одном купальнике. На фото артистка держит руки за головой и протянула ноги, немного заставив их в стороны, демонстрируя свою растяжку.

"Это был незабываемый отпуск в "итальянском" отеле, утопающем в идеально ухоженном ботаническом саду, но в Турции! Шикарное место для таких снимков 🤍", - подписала снимок Полякова.

Полякова в который раз хотела восхитить поклонников роскошной фигурой и растяжкой, однако их заинтересовала совсем другая деталь. Некоторые фанаты заметили, что пальцы на левой ноге длиннее, чем на правой, а других удивил размер ног певицы.

"На третьем фото пальцы на левой ноге очень длинные, в отличие от правой... Олечка, у тебя и без фильтров и фотошопа всё идеально ❤️🔥🔥🔥, самая яркая, талантливая, лучшая и любимая наша украинская звезда 👍", "Не злоупотребляйте, так сильно, фотошопом. Ну ,Оля ! У вас же и так классная фигура... А здесь эти пальцы на ногах длинные, чем на руках ...ну зачем 😭", "Ого, 45 размер",- написали в комментариях.

Ранее портал Hyser сообщал, что Оля Полякова продемонстрировала поклонникам свои подтянутые формы в облегающих лосинах.

Также наш портал информировал, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как загорает в кустах на природе.

Напомним, что Полина Гагарина показала, как ползает на четвереньках во дворе.