Младшая сестра Софии Ротару восхитила поклонников помолодевшим видом

Украинская исполнительница Аурика Ротару, которая является младшей сестрой знаменитой певицы Софии Ротару удивила пользователей сети помолодевшим видом. Соответствующее фото женщина опубликовала на своей странице в instagram.

Аурика Ротару решила отдохнуть от повседневных хлопот и как большинство украинцев, отправилась на отдых к морю. Для летнего отдыха певица выбрала Турцию. На снимке сестра Софии Ротару позирует в легеньком желтом платье в цветочек и темных солнцезащитных очках.

"Хорошего всем настроения!", - подписала снимок Аурика.

Судя по всему знаменитость решила расслабиться и погулять босиком по пляжу, наслаждаясь закатом. Стоит отметить, что такой летний образ певицы очень пришелся к лицу и выглядит она так, как будто бы помолодела на 10 лет.

Удивились внешности Аурики Ротару и поклонники. Снимок собрал много комментариев, среди которых одни комплименты и восхищения.

"Красавица наша!😍 Скучали по вам!", "Аурелия Михайловна, вам тоже. Хорошего отдыха и замечательного настроения ❤️✨💞😍🥰", "Вы у нас самая лучшая, дорожу вами всем сердцем, спасибо вам огромное. С вами всегда прекрасное настроение. И вам всем хорошего отдыха и прекрасного настроения ❤️❤️❤️❤️🌼🌼🌼", "Красавица", "Красавица! Милая Аурика, желаю Вам отличного отдыха и массы позитивных эмоций! 🤗🤗🤗", "Супер 🔥", "Скучали", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что сын Софии Ротару поделился печальной записью о дорогом человеке, которого уже нет.

Также наш портал информировал, что Оля Полякова продемонстрировала поклонникам свои подтянутые формы в облегающих лосинах.

Напомним, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал похвасталась бельем в котором спасается от жары.