В сети появилась информация о том, что знаменитый российский сценарист и режиссер Александр Стефанович госпитализирован в одной из московских больниц.

Как выяснилось позже, второй супруг Примадонны заразился коронавирусом, но к медикам обратился не сразу. Он лечился в домашних условиях, а когда состояние здоровья сильно ухудшилось – близкие вызвали ему «Скорую помощь».

По оценкам медиков, артист находится в состоянии средней степени тяжести, а его легкие поражены на 50 процентов. Такие данные появились в РосСМИ, что взволновало поклонников Стефановича.

Александр Стефанович. Фото: Instagram

Однако спустя время 76-летний режиссер опроверг сведения о том, что у него коронавирус и в интервью представителям российского масс-медиа заявил: «У меня ОРЗ, нет у меня ковида... Я был на обследовании».

Как известно, Алла Пугачева и Александр Стефанович были женаты с 1977 по 1981 год. По слухам, именно он помог супруге покорить «музыкальный Олимп» и поспособствовал созданию ее многогранных сценических образов, а также занимался разработкой ее творческих амплуа.

Во время супружеской жизни с Аллой Пугачевой, по рассказам инсайдеров, он с легкостью нашел общий язык с ее дочерью Кристиной Орбакайте. Более того, дочь исполнительницы называла его "папой", а он, в свою очередь, дал ей ласковое прозвище Кристаллик.

Александр Стефанович и Алла Пугачева. Фото: Instagram

Также он снял огромное количество кинофильмов, в том числе «Вид на жительство», «Мечеть Парижской Богоматери» и т.д. Особенно прославился в жанре музыкального фильма и создал такие знаменитые ленты как «Душа», «Начни сначала», «Диск».

Ранее "Hyser" писал о том, что Лайма Вайкуле кардинально сменила имидж и нарвалась на критику в сети.

Также наш портал рассказал о том, что новые фото Аллы Пугачевой взбудоражили ее поклонников.

Напоминаем, что Игорь Николаев рассказал фанатам о странной дружбе с Леонидом Агутиным и их совместном увлечении.