Российский блогер-миллионик Александр Шпак на днях побывал в Украине, но так и не сумел насладиться красотами украинской столицы.

По прибытии на аэровокзал, он не смог пройти пограничный контроль и подтвердить место своего конечного пребывания. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.

Также 42-летний интернет-деятель поведал о том, как жил в аэропорту, дегустировал украинский борщ и поддерживал личную гигиену в общественном туалете…

Его откровения возмутили пользователей соцсетей и на блогера-фрика обрушился шквал хейтерской критики:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Около месяца Александр Шпак объявил о разводе с супругой Ириной, известной как Ирина Шпак. Стоит отметить, что аудитория далеко не сразу поверила в то, что они действительно расстались.

Но после интервью Ирины в программе "Алена, блин!" стало окончательно понятно, что семейной истории блогеров-фриков действительно пришел конец.

Сначала Александр постил слезливые послания и говорил о том, что ему очень сложно справиться с уходом возлюбленной. К слову, это брак был для одиозного шоумена шестым по счету.

Сейчас он живет в Турции, где ведется строительство нескольких вилл, которые он планирует сдавать в аренду и пополнять свой бюджет

Ранее "Hyser" писал о том, что телеведущая "Дом-2" Ксения Бородина разводится с супругом.

Также наш портал рассказал о том, что Дмитрий Гордон хотел продемонстировать чувство юмора, но опозорился в эфире.

Напоминаем, что дочь Любови Успенской восстановилась после серьезной травмы и готовит фееричное возвращение на сцену.