Поклонники российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая уже несколько лет борется с онкологическим заболеванием, получили новый повод для обсуждений. Супруг артистки – фигурист Павел Чернышев появился на публике и выглядел уставшим и изможденным.

Спортсмен принял участие в ледовом шоу Татьяны Навки, но зрители не только оценили его талант, но и внешний вид. Так, по мнению аудитории, он заметно похудел и выглядит очень утомленным. При этом сам Петр наотрез отказывается давать какие-либо комментарии на тему того, что происходит с его возлюбленной.

Стоит отметить, что страница фигуристки Татьяны Навки – это едва ли не единственный источник новых фото супруга Анастасии Заворотнюк. Поскольку свой аккаунт в Instagram он давно почистил от публикаций во избежание спекуляций на тему здоровья жены.

Петр Чернышев. Фото: Instagram

Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

В прошлом году на интернет-просторах ходили слухи о том, что Петр Чернышев дал разрешение на лечение супруги экспериментальным способом. Он якобы обратился к российским ученым за помощью, но затем поменял решение, так как у Анастасии Заворотнюк началась ремиссия. Впрочем, эта информация осталась не подтвержденной официально.

Единственной, кто общается с фанатами является ее старшая дочь Анна. Девушка активно ведет свой микроблог, но как и все члены ее семьи, старается максимально избегать темы болезни матери. Она неоднократно просила не донимать ее расспросами о том, где и, главное, в каком состоянии пребывает ее мама.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк растрогала поклонников заявлением о желании сменить образ жизни.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк поделилась подробностями своего лечения и призналась в проблемах со здоровьем.

Напоминаем, что дочь Анастасии Заворотнюк впервые заговорила о том, каким должен быть отец ее будущего ребенка.